Браузерные настольные и карточные игры

Коллекционные браузерные карточные онлайн игры сегодня не менее популярны, чем классические настольные развлечения. Понятные правила, миллионы вариантов и успех, зависящий исключительно от умственных способностей геймера, — вот что привлекает любителей сразиться в карты онлайн.

LiveGames — это лучшие браузерные карточные игры, собранные в одном месте. Скажи «нет» долгим поискам среди сотен закладок — тёплая атмосфера дружеской компании и увлекательные сражения ждут новых игроков со всего света.

Настрой интерфейс под себя!

Все настольные и карточные развлечения доступны из главного меню:

  • пять видов бильярда: попробуй свои силы в снукере или классической девятке;
  • короткие и длинные нарды, классическое домино, а также полюбившиеся многим поколениям «Козёл» и «Осёл»;
  • испытания на удачу: рулетка и слоты, баккара и кено, увлекательные приключения с духом азарта и интересным сюжетом;
  • десять разновидностей покера: от русского до карибского;
  • классический «дурак» и его разновидности;
  • блэкджек;
  • обширная коллекция карточных забав: от преферанса и буры до бриджа и тысячи;
  • классические настольные игры: шахматы и шашки, реверси и го, а также знакомые со школьной скамьи крестики-нолики, морской бой и даже точки;
  • прочие развлечения — от пасьянсов и маджонга до шариков и линий.

Хочешь играть в браузерные коллекционные карточные игры, отдаешь предпочтение нардам или по вечерам отдыхаешь в компании у бильярдного стола? Добавь избранные развлечения в «Мои игры», чтобы получить мгновенный доступ к полюбившимся забавам.

Безграничное общение

Скучно без друзей? Предложи им сразиться вместе с тобой — каждый добавленный друг появится в удобном меню, позволяющим запустить партию с выбранным человеком в несколько кликов.

Ищешь новые знакомства? В приложении предусмотрены общие и клубные чаты, видеоконференции и личные контактные листы. Участвуй в турнирах, повышай свой статус и покоряй вершины. Стань самой популярной персоной, заведи новые знакомства и найди достойных соперников!

LiveGames — это больше, чем просто карты онлайн в браузере. Перед вами улётная подборка самых популярных игр, возможность зарабатывать игровую валюту и получать призы, биться в турнирах и общаться с такими же геймерами со всего света.