Браузерные онлайн игры на 2 игрока

Ищете игры в браузере по сети на двоих? Хотите поиграть в браузерные игры на 2 по сети? Платформа RBK Games предложит вам неплохие браузерные игры онлайн на 2 человека, но с небольшой оговоркой – играть нужно будет, вступив вместе в одну гильдию. Благодаря этому возможно тесное сотрудничество в игровом мире, совместные квесты и сражения с другими гильдиями. Итак, посмотрим, где вы и второй игрок можете сыграть онлайн по сети.

Кунг-фу во всей красе

Властелины Стихий – один из фентезийных проектов, который считается приземленным. Приземлен он по той причине, что разработчики решили уйти от привычного фентези и показать нечто более правдоподобное. Правда, в их воображении эта правдоподобность все равно связана с невообразимыми возможностями героев. Здесь вы будете играть за воина, обученного одному из четырех боевых искусств. Проект вместил в себя уже знакомые многим игрокам элементы:

  • мощных персонажей;
  • полуавтоматические квесты;
  • сплэш-удары, сметающие несколько врагов сразу.

Особого внимания достойна система, благодаря которой ваш герой выполняет квесты без вашего присутствия. Теперь не обязательно часами зависать онлайн, чтобы прокачиваться, и это здорово.

Драконы и битвы

Dragon Knight – фентези ММОРПГ, идеально подходящая фанатам чешуйчатых огнедышащих магических драконов. Здесь зрелищные бои и поистине эпичные приключения. Демоны захватили мир под предводительством великого дракона, победив при этом богов. Но последние не теряют надежды, призывая вас в качестве рыцаря на помощь. И вы поможете, пройдя через массу испытаний и прокачав свои навыки до достаточного уровня. Впереди долгие путешествия, поиск несметных сокровищ, разгадки тайн и попытка выжить там, где не ступала нога живого человека. Конечно же, есть гильдии и борьба между ними, в которой вы сыграете одну из ключевых ролей.

Верните титанов обратно

Рождение Легенды – боги Древней Греции вместе с подданными сражаются против страшных титанов, под руководством которых армия кровожадных монстров. Вы становитесь мифическим героем и выполняете задания, посылаемые самим Зевсом. Подобная ответственность не должна смущать, а наоборот – подбадривать и подталкивать к поистине героическим поступкам, которые со временем станут легендами.

Итак, мы перечислили браузерные игры на 2 игрока. Выбирайте и начинайте играть по сети в онлайн игры на двух игроков, которые покажутся наиболее интересными. Можете остановиться на одном проекте или для разнообразия зарегистрироваться сразу на нескольких.