Лучшие браузерные игры без скачивания

RBK Games – платформа, дающая возможность очутиться в десятках фантастических миров, выступая в них одним из главных действующих лиц. Тут можно играть в браузерные онлайн игры без скачивания. Вероятно, вы знаете, как здорово играть в лучшие браузерные игры без скачивания онлайн, а если нет, и вам все еще приходится тратить время на скачивание игр – RBK Games ждет вас. Тут вы будете играть в браузере в онлайн игры по сети, получая массу удовольствия от процесса. Ролевые браузерные игры по сети, лучшие стратегии по сети – все это вы найдете на RBK Games. Давайте рассмотрим несколько особо популярных игр на данной платформе.

Стратегия и РПГ

Лига Ангелов – удачное сочетание стратегических и ролевых элементов в одном проекте. Такая комбинация привносит нотку свежести и заранее настраивает на позитив. Еще здесь красивая графика, большой игровой мир, много контента. Заниматься придется традиционными вещами:

  • путешествие по миру;
  • прокачка героя;
  • борьба с чудовищами.

Перемещаться можно в реальном времени, встречая на пути интересных персонажей, которые дают задания и награждают за их выполнение. Есть и подземелья, традиционные для жанра. Их зачистка – непростая задача, но справившись с ней, вы получите несметные богатства и силу. Диалоги и записи полностью русифицированы, поэтому играть удобно и приятно.

Божественные сражения

Рождение Легенды – древнегреческие боги, титаны, монстры, война. Куда уж лучше? Герои Олимпа собираются, чтобы вернуть на место вырвавшихся на свободу демонов. Станьте мифическим спасителем античного мира, прокачав своего персонажа и свергнув всех боссов на своем пути. Пройдите интересные квесты и задания, исследуйте мир и получите кайф от достигнутых результатов. Из классов здесь присутствуют: оракул, фехтовальщик, маг, охотник и паладин. Каждый по-своему уникален. Выберите подходящий тип героя и начните путь к победе над грозным противником.

И да поможет нам природа

Властелины стихий – проект, который уже стал легендой. Он позволяет перевоплотиться в мастера боевых искусств и начать саморазвитие по любой из выбранных веток. В наличии четыре персонажа, каждый из которых владеет отдельным видом оружия и силой природы. Сюжет основан на интересной легенде о Ветре и Облаке – своеобразной балладе о любви, дружбе, борьбе со злыми силами и отваге. Станьте одним из главных героев повествования, пройдите сложнейший путь от ученика до мастера, покройте себя вечной славой.

Перед вами были одни из лучших проектов для браузеров – просмотрите каждый из них, вникните в подробности и отправьтесь в поистине увлекательное путешествие по вымышленным вселенным, наполненным тайнами и героическими подвигами.