Онлайн игры с пошаговым боем

В online-играх различные системы боя, и это дает большую свободу для разработчиков. Наше внимание сегодня привлекли бесплатные онлайн-игры с пошаговой системой боя. Они сродни шахматам, заставляют продумывать каждый шаг и строить стратегию на много ходов вперед. Обратим внимание на представителей с подобной системой боя.

Рождение Легенды

Азиатские друзья в отличие от многих своих собратьев, сделали упор на сюжетную составляющую. Необычный ход позволил привлечь геймеров к проекту и завоевать признание в России. Глубоко продуманная история вместила в себе древнюю мифологию и позволила окунуться во времена богов и титанов. Нам предлагают ощутить себя героем, сражающимся бок о бок с известными мифическими существами.

Играть в онлайн-браузере бесплатно за одного из пяти классов позволяет гибкий выбор умений. Выбранный персонаж обладает навыками, присущими только ему. При этом доступна прокачка умений других классов. Свобода выбора и гибкость пути развития, в конечном счете приводит к уникальным вариациям персонажей. Вы вольны создавать собственных героев и подстраивать их под свою модель поведения.

Игровой опыт персонаж получает, проходя квесты и выполняя задания. Убивать монстров разрешается в группе с единомышленниками. Взаимодействие между геймерами серьезно проработано и занимает не последнюю роль в процессе прокачки.

Лига Ангелов

Коллекция, в которую входят бесплатные игры с пошаговым боем онлайн, пополнилась достойным проектом. Браузерная игра обладает стандартным набором атрибутов:

  • Прокачка персонажа;
  • Создание отряда;
  • Поиск и крафт экипировки;
  • Охота за ценными артефактами;
  • Групповые сражения и т. д.

Проект выделяется качественной графикой, художники выполнили свою работу отлично. Каждая модель прорисована максимально детализировано, а локации выглядят фантастически красиво.

Онлайновый бой проходит в стандартном для подобных проектов режиме. Браузерные пошаговые онлайн-игры предполагают тщательное обдумывание каждого хода. Персонажи обладают навыками, свойства которых применимы против определенных противников. Достаточно продумать тактику для нового врага, последовательно применяя нужные умения, и он быстро окажется побежденным.

Морской Бой

Не стоит путать бесплатную браузерную игру со знаменитым настольным развлечением. Здесь нет клеточного поля, по которому стреляют наугад. Проект проработан более глубоко и позволяет геймеру почувствовать себя мореплавателем. Путешествие от острова к острову и опасные приключения поджидают на каждом шагу.

Боевая система чем-то напоминает классическую, которую наблюдали в героях меча и магии. Корабли обладают активными умениями и дальностью хода. Расставляем перед боем всех юнитов и готовимся дать достойный отпор противнику. С ростом уровня, изучаются мощные заклинания, а также добавляется возможность призывать помощников.