Трехмерные онлайн игры

Уже наступило время, когда браузерные игры в 3д больше не кажутся какой-то фантазией. Играть в трехмерные игры сегодня проще простого. Трехмерные онлайн игры идут во всех популярных браузерах. Более того, браузерные игры в 3d практически не нагружают компьютер, поэтому наслаждаться их контентом можно даже на относительно слабых системах. Трехмерная графика имеет множество преимуществ, привлекая миллионы игроков. Давайте рассмотрим два проекта в 3d, играть онлайн в которые можно при наличии одного лишь браузера и интернета.

Незабытое старое

Кольцо Дракона – фантастический мир людей и эльфов, где приходится бороться с монстрами, бродить по подземельям и гнаться за улучшениями для своего героя. Простыми словами, в основе игры лежит обычная гриндилка

  • миллиарды очков опыта;
  • множество уровней;
  • постоянная прокачка.

Что касается сюжета, то он здесь копирует одну очень знакомую сагу, имеющую сотни миллионов поклонников. Речь о Властелине Колец. Как и в творении Толкина, мир Кольца Дракона оказался на грани кризиса после уничтожения великого кольца власти. А все потому, что темному властелину удалось выжить. История повторяется, но зато теперь есть возможность не просто читать книгу или смотреть фильм, а выбрать между тремя классами и при помощи уникальных навыков самостоятельно побороть зло, пройдя по километрам лабиринтов.

Визуальный шедевр

Мир Паладинов – отечественный браузерный проект в 3д, предлагающий геймерам новую графику, интересный геймплей и занимательную историю. Приятно, когда в уже изученном жанре появляется нечто новое.

Достойная РПГ должна иметь соответствующий сюжет. И здесь он присутствует. Путем текстового повествования разработчики рассказывают историю о Бездне, мире Раэль и Последней Войне, бороться в которой должны игроки. История подается в виде визуальной новеллы, но игрок влияет на развитие сюжета путем выбора тех или иных действий. Примечательно, что разговаривая с NPC, здесь можно дружить с ним или враждовать, приглашать сражаться на своей стороне или убивать его.

Сразу видно, что к созданию карты разработчики приложили немало усилий. Она получилась продуманной и красивой. Путешествие по ней – это удовольствие, достойно истинных фанатов жанра.

Итак, если есть желание играть в 3d – браузерные онлайн 3д игры на платформе RBK Games доступны всегда. RBK Games предлагает вам только лучшие проекты, участие в которых не заставит пожалеть о потраченном времени.