Браузерные игры на скорость и реакцию

Браузерные игры на реакцию – они захватывают все внимание. Буквально погружаешься в происходящее на сто процентов и отдаешь игровому процессу всего себя. Игры на реакцию в браузере очень удобны – загружаешь страницу и через пару секунд веселишься. Скорость в браузерных играх так же важна, как и в компьютерных. Порой, здесь от игрока требуют куда больших усилий, так как акцент идет на скорость реакции геймера. Игры на скорость в браузере популярны и вряд ли сдадут позиции. Поэтому предлагаем проверить, какова ваша скорость и реакция – открывайте в браузере любое из предложенных развлечений.

Спасаем подводных обитателей

Разморозить пингвинов – первая игрушка из списка, способная отнять немало минут, подарив взамен массу эмоций. На первый взгляд простая, на самом деле в ней даже присутствует сюжет. Только представьте – монстры с магическими способностями проникли в подводный мир и заморозили местных жителей. В основном среди них оказались пингвины, которые теперь в ледяной ловушке. Любой человек с героическим настроем просто обязан их освободить. Этим и нужно заниматься. Геймплей прост – клацаем по одноцветным комбинациям пингвинов и они волшебным образом пропадают. Цель – не допустить, чтобы пингвинья масса из ледышек добралась до самого верха. Здесь нужна скорость и сосредоточенность.

Кормим голодных животинок

Следующий проект – Запуск кролика. Ушастики нуждаются в помощи – они голодны. Им необходима морковка, которой на игровых уровнях предостаточно. Есть только один момент – добраться до еды не так уж и просто, по крайней мере, после прохождения первых обучающих уровней. В углу экрана находится пушка, из которой вылетают кролики. От траектории их полета зависит, достанут они до заветной морковки или нет. Чем больше кроликов выпущено, тем меньше очков в итоге остается. Цель – собрать все морковки на уровнях, выстрелив меньшим количеством кроликов. Последних, кстати, бесконечное количество, так что можно тратить все очки и продолжать стрелять, просто наслаждаясь происходящим. Реакция здесь очень нужна, ведь зачастую морковки будут находиться в движении, и попасть по ним окажется не так уж и просто. Нужно:

  • грамотно выбирать траекторию выстрела;
  • решать головоломки;
  • не тянуть с действиями.

Вот такие браузерные развлечения онлайн вы найдете на платформе RBK Games. Наслаждайтесь ими и не забывайте, что в браузере можно найти много интересного!