Браузерные шутеры про зомби-апокалипсис

Браузерные игры про зомби апокалипсис уникальны, сотни из них радуют качеством. Отдельно стоит отметить браузерные стрелялки с зомби. Браузерные зомби-шутеры онлайн интересны своим геймплеем, они затягивают и не отпускают долгое время, вызывая желание уничтожить всех живых мертвецов, доступных для убийства. Зомби шутеры в браузере на удивление красивы и увлекательны. Их исполнение заслуживает похвалы. Но не все проекты идеальны, есть много плохих игрушек, и платформа RBK Games предлагает вам узнать, какая онлайн игра-стрелялка про апокалипсис с мертвяками заслуживает вашего внимания. На выбор имеется несколько вариантов.

Боремся с толпой гнилых существ

Начнем с Dead Frontier. Тут вы будете выступать в роли выжившего, которому повезло и не повезло одновременно. Цивилизация рухнула, человечество превратилось в монстров, а оставшиеся в живых спрятались в маленьких крепостях и воюют оттуда с ордой ходячих при помощи всего имеющегося оружия. Игра предлагает четыре класса солдат, среди которых:

  • атлет;
  • солдат;
  • журналист;
  • ученый.

Суть геймплея сводится к прокачке персонажей. Нужно исследовать окрестности, уничтожать зомбаков, устраивать дуэли с другими игроками. Бои проходят в real time режиме, поэтому они действительно интересны. Битвы сопровождаются неплохими эффектами и анимацией благодаря трехмерному движку. Проект бесплатный, но можно прикупить платный аккаунт с бонусами.

Выживание в новом мире

Второй вариант – Last Empire War Z. Это стратегия, в мире которой повсюду токсичные зомби. Вы будете играть роль командира базы и получите обязанности – создание собственной армии, укрепление базы, битву за территории и так далее. Главной ценностью тут являются ресурсы, а выжить и привести базу к процветанию получится благодаря заключению выгодных союзов с другими геймерами. Выбирайте свою роль – освободителя земель от зомби или захватчика того немногого, что осталось от цивилизации.

Классика никогда не надоест

А когда отстреливать мертвецов надоест, вы сможете вернуться в старую добрую классическую игру Кольцо Дракона, где есть ПвП сражения, подземелья, все нужные элементы РПГ и многое другое. Если еще ни разу в нее не играли, посоветуем начать с взвешенного выбора класса. Их три – маг, воин и лучник. Изучите их особенности, а потом начинайте непростой путь в фэнтезийном мире, получая золото, новые умения и артефакты. И не забывайте про взаимодействие с другими игроками!