Браузерные игры про эльфов, гномов и орков

Браузерные игры с эльфами, орками и гномами пользуются огромной популярностью благодаря продуманности фэнтезийных миров и интересу к перечисленным расам. Каждая игра про эльфов, гномов и орков – уникальная история, рассказ о взаимоотношениях между существами. Кроме того, есть браузерные онлайн игры про орков, эльфов и гномов, выведшие повествование о жизни фантастических обитателей неведомых миров на новый уровень. Благодаря их существованию мы можем наблюдать за интересными героями, управлять ими в борьбе со злом и получать массу удовольствия. Платформа RBK Games предлагает вам рассмотреть проекты, которые позволяют играть с орками, гномами и эльфами – почитайте краткий обзор и подберите для себя игрушку.

Разогреваемся и изучаем

Сперва рассмотрим Forge of Gods. Это браузерная игра, в которой за гномов, эльфов и орков играют в браузере тысячи людей. Проект отличный. Похвалы заслуживают красивое оформление и качественно прорисованные юниты, завораживающие своим внешним видом. Сюжет пускай и не особо оригинальный, но при этом в нем достаточно пафоса, эпика, да и прописан он неплохо. Истории достаточно для того, чтобы вы прочувствовали все особенности игрового мира и захотели его спасти от злодеев.

Клацаем и побеждаем

Tap Adventure следующая в нашем списке. По своей сути она – классический кликер, где каждый уровень проходится группой героев, атакующих автоматически, но каждым кликом мышки можно наносить дополнительный урон. На первых порах есть только один герой, который играет роль защитника и помогает набить золота на приобретение следующего героя, коим выступает лучница. Чуть более дорогой герой – отшельник. Он открывается позже, как и вор с чародейкой – самые сильные и опытные члены команды.

Прокачиваемся и становимся легендой

Кольцо дракона – завершающий проект в списке, но не самый последний в топе браузерных игр. Это бесплатная MMORPG, имеющая в своих характеристиках элементы бешеного экшена. Из классов здесь доступны:

  • маг с возможностью наносить массовый урон стихиями воды, огня, ветра;
  • воин с крепкими доспехами и щитом;
  • стрелок, не имеющий себе равных на расстоянии.

Играя, вы будете прокачиваться и собирать редкие вещи – в этом заключается основная часть геймплея. Постаравшись, сможете выбиться в топ геймеров и получить многочисленные награды, подогревающие интерес к прохождению. Начав с простых заданий, вы доберетесь до мировых боссов, завоевав славу настоящего героя.