Морские браузерные онлайн-игры про пиратов на крутых кораблях

Для любителей морских игр для праухеров платформа RBK Games создала новую игру про пиратов и кораблей Морской Бой.

Для любителей морских браузерных игр онлайн платформа RBK Games предложила новинку – Морской бой. В ней вы становитесь капитаном пиратов и, выполняя задания и вступая в сражения, накапливаете опыт и золото, повышаете огневую мощь своего судна и совершенствуете его оснащение.

Регистрация

Все браузерные игры про корабли и пиратов начинаются с регистрации. Как обстоит дело с этим здесь? Регистрация происходит или через электронную почту, или же через одну из соцсетей:

  • ВКонтакте;
  • Фейсбук;
  • Мой мир;
  • Одноклассники.

Старт

Игровой сюжет начинается с того, что вас спасают после того, как вашу флотилию потопило гигантское чудовище, и вы должны начать всё с чистого листа. Впрочем, вам не стоит беспокоиться о своей карьере пирата, данная морская браузерная игра гарантирует вам головокружительный старт. С помощью своих друзей-NPC вы получите несколько обучающих квестов, за которые вы получите хорошую награду и опытом, и золотом.

Мы рекомендуем вам полученное золото вложить в совершенствование судна, прежде всего, в улучшение его огневой мощи.

Сражения с другими игроками

Вам надо как можно быстрее совершенствовать свой корабль, потому что чем выше его огневая мощь, тем больше у вас шансов победить другого игрока. Да, в отличие от многих других браузерных игр для браузера здесь вы найдёте разветвлённую систему PvP-сражений, то есть, сражений между игроками.

Ещё одно отличие данной игры про пиратов и корабли онлайн заключается в формате ведении сражения. Любые сражения здесь – пошаговые, т.е., здесь сначала делаете шаг вы, передвигая свой корабль или открывая огонь по противнику, а затем делает свой шаг ваш соперник. Поэтому может победить не только тот, у которого мощнее судно, но и тот, кто лучше продумает тактику сражения.

Постройте собственную базу

Для ведения успешных операций необходим крепкий тыл. Для успешных рейдов нужны морские пираты и корабли, но ещё и собственная база, состоящая из:

  • Усадьбы, являющейся источников золота;
  • Лесоповала – источника леса, необходимого для строительства кораблей;
  • Дока, в котором создаются дополнительные материалы, необходимые для успешного плавания;
  • Транспортного судна, служащего приманкой для боссов, победа над которыми сулит большую награду из золота, оружия и ценных артефактов.

Этот список далеко не полный. Все игровые возможности вы раскроете, только непосредственно играя онлайн.

Любите морские игры для браузера? Тогда присоединяйтесь к нам и станьте настоящей грозой морей!