Браузерные 3D RPG, гонки, шутеры, танки

Программисты постоянно совершенствуют исходники своих творений. Игры из двумерного пространства начинают обзаводиться полноценной 3D графикой. Реалистичность и эффектность картинки увеличивается, что дает больше удовольствия от освоения. Обратим внимания на online-игры с третьим измерением.

Браузерные онлайн 3D РПГ игры

Среди РПГ проектов появилось много новинок, каждая из них обладает неповторимостью и притягательностью. Мы не можем пройти мимо отечественной разработки Мир Палладинов. Древний орден в очередной раз встает на тропу войны с демонами. Геймерам предлагается вступить в светлую армию и помочь товарищам одержать победу. Пошаговая ролевая игра отличается современной графикой и полностью трехмерными локациями.

Играть следует внимательно, потому что окружающий мир подстраивается под поступки персонажей. В зависимости от выбора строиться дальнейшая сюжетная линия:

  • Диалоги с NPC;
  • Квестовые задания;
  • Награды за выполнение.

RPG составляющая здесь на высоте, только в настоящем ролевом мире присутствует полностью нелинейный сюжет, помогающий в полной мере отыгрывать выбранную роль.

Браузерные онлайн гонки в 3D

Выбор здесь довольно велик и отметить какой-либо один проект довольно сложно. Особых изысков в этом жанре не наблюдается, за исключением проектов с хорошо проработанной физикой и возможность проделывать различные трюки во время заездов.

Остановимся на аркадных гонках Superstar Racing. Создатели постарались максимально точно передать реальные модели болидов и собрать существующие трассы гонок формулы 1. Заезды не ограничиваются одиночными поединками. Геймеры вольны создавать собственные команды и клубы, организовывать соревнования с другими гонщиками и добиваться побед для клуба.

Никакой реалистичности здесь нельзя встретить. Без лишних раздумий нажимаем на газ и не отпускаем до конца заезда. Модели повреждений и зависимость от износа машин и деталей полностью отсутствует.

Браузерные шутеры 3D онлайн

Следующий проект выделяется среди собратьев. Здесь собраны элементы от РПГ, шутер и возможность построить игровой танчик. Steamcraft – убойная смесь онлайн 3D танков в браузере с сетевыми шутерами.

Собственный ангар позволяет мастерить танки любой модификации. В распоряжение дается свалка металлолома, из которой в любых комбинациях геймеры создают будущие боевые машины. Особенности 3D игры: танки легко разваливаются на запчасти, во время сражения. Разработчики внедрили неплохую систему повреждений, с которой придется считаться для выживания на поле боя. Реалистичная графика и погодные эффекты добавляют шарма.